Блог

Грузинский ресторан на 8 Советской ул. д.12/25

Небольшой грузинский ресторан Чито-Гврито на 8 Советской ул. д.12/25 быстро стал популярным местом среди жителей окрестных районов. Наши гости высоко оценили тёплый приём и отменный грузинский стол.

Здесь Вы можете вкусно пообедать традиционными грузинскими блюдами. Ужин в нашем грузинском ресторане оставит у Вас массу приятных впечатлений. Блюда, приготовленные на гриле, в кецах (национальная грузинская глиняная сковорода) и чудесное вино перенесут Вас в уютный грузинский дворик с каменной кладкой и соломенной изгородью.

Мелодичная грузинская музыка гармонично сочетается с общей обстановкой и настроением. Колорит грузинского быта успешно воплощён дизайнером в предметах обстановки грузинского ресторана Чито-Гврито. Это стильные панно на стенах из прута и натурального камня, глиняная утварь, декор из шпагата и соломки. 

Ресторан Чито-Гврито предлагает Вам самые популярные блюда национальной грузинской кухни: холодные закуски - баклажаны с грецким орехом или чесночным соусом, сациви с курицей, мацони; горячие закуски - аджапсандали, запечённые баклажаны, сыр сулугуни жаренный в кецах; первые блюда - харчо по-грузински, хашлама, уха из форели; вторые блюда - оджахури в кецах, лобио, хинкали, чашушули, кучмачи, долма, чахохбили, джигари, шашлыки, люля кебаб и несколько видов хачапури и лаваша.

Приглашаем Вас посетить грузинский ресторан Чито-Гврито.

Заказ столика

Часы работы

Пн-Вс: 11:00 – 23:00

Написать нам

Image

Сеть ресторанов грузинской кухни Чито-Гврито в Санкт-Петербурге
Политика конфиденциальности | Создание и продвижение сайтов