Блог

Рестораны и кафе Адмиралтейского района

Рестораны и кафе Адмиралтейского района насчитывают около 1000 заведений. Среди них кафе и рестораны с самой разнообразной национальной кухней: традиционная европейская, русская, украинская, узбекская, азербайджанская, грузинская, мексиканская, японская, китайская, индийская кухня и многие другие.

Каждый может решить для себя, куда пойти пообедать или провести вечер. Кафе и рестораны Адмиралтейского района расположены повсюду - на больших центральных проспектах и маленьких тихих улочках.

Каждое кафе, так или иначе, находит своих посетителей. Особенно весеннее-летний период обещает трудовой подъём для таких заведений, так как в город прибывает много туристов из других стран.

С приходом белых ночей все круглосуточные кафе Адмиралтейского района наблюдают невероятный подъём популярности, особенно в вечернее и ночное время.

Петербуржцы и гости города особенно ценят кафе и рестораны с видом на реку Неву, Фонтанку, канал Грибоедова, центральные площади города и другие достопримечательности Петербурга.

Грузинский ресторан Адмиралтейского района Чито-Гврито, расположенный на Московском пр.д.61, приглашает всех желающих в своё уютное заведение. Два небольших зала, грузинский стиль в обстановке, широкий выбор блюд грузинской кухни и винная карта приятно удивят Вас и Ваших друзей.

Посетите наш ресторан и вы захотите вернуться к нам еще.

Заказ столика

Часы работы

Пн-Вс: 11:00 – 23:00

Написать нам

Image

Сеть ресторанов грузинской кухни Чито-Гврито в Санкт-Петербурге
Политика конфиденциальности | Создание и продвижение сайтов