Блог

Рестораны и кафе Московского района

Рестораны и кафе Московского района очень любимы жителями Санкт Петербурга и туристами. Московский проспект, являясь правительственной трассой, демонстрирует торжественный стиль и монументальность архитектуры прошлого и позапрошлого века, лаконично дополненную современным оформлением.

Кафе и рестораны Московского района, расположенные на самом проспекте пользуются особенной популярность в весенне-летний период, когда многие престижные кафе оформляют столики на свежем воздухе под тенистым навесом и украшают цветами своё уличное кафе.

Рестораны Московского района особенно ценят иностранные гости. Совмещая приятное с полезным туристы перемещаются из одного заведения в другое. Они готовы часами отдыхать в уютных кафе за чашкой кофе или бокалом пива, любуюсь местной архитектурой, широкой перспективой Московского проспекта, созерцая при этом бурную жизнь большого города.

Уровень кафе и ресторанов Московского района можно отметить, пожалуй, высокой оценкой. Как правило это современные стильные заведения для определённого контингента. Круглосуточные кафе, в основном сетевого сегмента предлагают широкий выбор кофе десертов и т.д. Кафе - бистро, это идеальный выбор для обеда. Кафе - бары подходят для весёлого вечернего и ночного досуга с широким выбором алкогольных коктейлей.

Приглашаем Петербуржцев и гостей города посетить любое из 12 заведений национальной грузинской кухни Чито-Гврито в Московском районе.

Заказ столика

Часы работы

Пн-Вс: 11:00 – 23:00

Написать нам

Image

Сеть ресторанов грузинской кухни Чито-Гврито в Санкт-Петербурге
Политика конфиденциальности | Создание и продвижение сайтов