Блог

Доставка блюд

Доставка блюд сегодня стала неотъемлемой частью сервиса многих ресторанов и кафе города. Это удобно и клиентам и заведению по целому ряду причин. Нам частенько хочется чего-то необычного, когда домашняя еда уже не привлекает, но порой просто нет времени и сил собраться и пойти в ресторан.

Если Вы хотите вкусно поесть, не выходя из дома - пожалуйста, это очень просто. Сейчас многие заведения повсеместно распространяют свои брошюрки в почтовых ящиках жилых домов. Выберите любимые блюда и сделайте свой заказ по телефону. Как правило листовки с меню содержат всю необходимую информацию в красочном оформлении.

Так же быстрая доставка блюд в офис обеспечит Вам тот обед, который Вы желаете, а не тот который предлагает местный буфет. Таким образом остаток рабочего дня Вы наверняка проведёте в отличном настроении.

Если Ваш коллектив так же придерживается демократичных взглядов на услуги ресторанов, то доставка блюд в Вашу фирму станет прекрасной возможностью отметить корпоративный праздник, не задумываясь о том, как накрыть стол.

Все уже хорошо знают традиционные блюда японской и китайской кухни, чаще всего востребованной в доставке блюд - это суши, роллы, сашими, супы, а так же горячие рис или лапша. Но существует и множество других национальных ресторанов, предлагающих свои услуги по доставке блюд.

Предлагаем Вам обязательно заказать доставку и попробовать богатое меню национальной грузинской кухни наших ресторанов.

Заказ столика

Часы работы

Пн-Вс: 11:00 – 23:00

Написать нам

Image

Сеть ресторанов грузинской кухни Чито-Гврито в Санкт-Петербурге
Политика конфиденциальности | Создание и продвижение сайтов